О нас
+7 4852 26 22 66 Презентация компании

NIKOMAX

Система NIKOMAX была основана в 2003 году и хорошо себя зарекомендовала в проектах различных масштабов – от малых офисов до крупных предприятий. Производителем, владельцем бренда и крупнейшим дистрибьютором Структурированной кабельной системы (СКС) NIKOMAX является компания «Тайле».
 

Компания «Тайле» абсолютно уверена в качестве своей продукции, и это позволяет ей гарантировать 5 лет безотказной работы отдельных компонентов, входящих в состав CКС NIKOMAX, и предоставлять 25-ти летнюю Системную гарантию для сертифицированных объектов СКС NIKOMAX.
 

Hewlett-Packard

Компания Hewlett-Packard создает новые возможности для использования технологий на благо людям, компаниям, правительствам и обществу в целом. HP - это крупнейшая в мире технологическая компания, которая предлагает семейство продуктов, охватывающее системы печати, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и IT инфраструктуру, объединяющую облачные среды, для простой, безопасной, контекстной работы во взаимосвязанном мире.
 

Компания HP ставит своей целью упрощение работы с информационными технологиями, помогая решать задачи всех своих клиентов – от индивидуальных пользователей до крупнейших корпораций.
 

Компания Fellowes

Компания Fellowes основана в 1917 году в США и названа в честь своего основателя Harry Fellowes. Компания является семейным бизнесом. В настоящее время в руководстве компании находятся представители уже четвертого поколения семьи Fellowes.
 

Компания Fellowes является ведущим мировым производителем товаров для офиса. Вся наша продукция создана для того, чтобы сделать работу в офисе максимально комфортной и эффективной. Более 20 лет мы занимаемся производством уничтожителей документов, постоянно совершенствуя их. В ассортименте представлены модели как для персонального использования, так и для обеспечения безопасности конфиденциальной информации в больших офисах.
 

Также ассортимент компании включает в себя: ламинаторы, переплетные машины и расходные материалы к ним, резаки, средства архивирования, чистящие средства, эргономичные решения для офиса.
 

Компания ISS

Компания ISS — технологический лидер в области программного обеспечения по управлению системами видеонаблюдения и видеоаналитики. Более чем 15-летний опыт создания интеллектуальных решений безопасности позволяет компании успешно работать в полусотне стран мира. 80 тысяч систем, успешно внедрённых компанией ISS и её партнёрами, сегодня управляют более чем миллионом видеокамер.

Компания ISS – разработчик программного обеспечения для поддержки IP-видеокамер ведущих мировых производителей.

 

i-camp engineering

Российская компания-разработчик, работающая на рынке систем контроля и управления оборудованием и инженерными подсистемами зданий и сооружений. Собственная разработка – система управления зданием премиум класса «ТРОН».

ЯРСВЯЗЬСТРОЙ

Компания «Ярсвязьстрой» успешно работает на рынке систем безопасности и связи. Зарекомендовала себя надежным партнером многих крупных российских учреждений и предприятий. Основные виды деятельности компании — проектирование и монтаж систем связи и радио, телевидения, электротехнического оборудования, и комплексных систем безопасности, промышленных предприятий, государственных учреждений, банков, предприятий торговли, офисов компаний и т.д.


<< предыдущая | 1 | 2 |                            

Служба поддержки
ФИО
Цель/Тема обращения
Телефон
E-mail
Сообщение
Введите защитный код
Введите защитный код
+7 4852 26 22 66
micron@micron.yar.ru
О нас
Строительство
Проектирование и монтаж
Поставка оборудования
Техническое обслуживание
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Youtube
© 2013 ООО «7 Микрон»
Разработка сайта - «ЯрНео»